Надя Чигринова

мне скинули сайт в архиве. . как его открыть в виде сайта? где ссылку брать?))

)) (а не в виде миллиона папочек 😞.как открывается?). . мне его подредактировать нужно. в поисковые системы он не выложен

Алексей Макаренко

эммм.. . а что ты там собираешься редактировать, если ты не знаешь, с какой стороны к нему подходить? ну, так-то это не мое дело, так что для начала распакуй архив, а потом, если сайт статический, то открой просто в браузере какой-нибудь index.html, а ежели динамический, то вывали его на свой веб-сервер (возможно, надо будет еще как минимум структуру БД запилить) , и зайди на него, опять же, браузером

Р;
Рост ;-)

Жёсктий нубняк!