4Yngyz Tumaev

мне просто интересно: вот все эти татуажи перманентные бровей глаз и губ - это всё со временем сходит или это навсегда?

Ир
Ирена

Нет конечно. В среднем на 3-5 лет, может меньше

Лена Олейник

Да, правильно, ничего вечного не существует. И, кроме того, такие лица у девушек после этого татуажа - зрелище не для слабонервных - страшно было смотреть на опухшие брови и губы, причем у моей знакомой это долго не проходило, она даже запаниковала. Но потом прошло, через неделю, и как-то постепенно все стало все бледнее и бледнее....

Alekc Murahow

Держится несколько лет, потом либо обновлять, либо естественная красота )))

Пу
Пулат

эффект сохраняется до 5 лет
зависит от естественной регенерации кожи, с какой скоростью она обновляется
не смотря на то, что татуаж является неглубинной татуировкой, все-таки он не на поверхности кожи держится

Oxana Vergadoro

Чтоб было красиво, надо делать коррекцию периодически, краска имеет свойство тускнеть, а так еще зависит от пигмента, работы мастера и свойств кожи