Виктория Ковалева

Утещает ли Вас сей факт, что...

...конец Вселенной случится абсолютно незаметно для всего живого.
Источник: http://one-fact.ru/1-space-fact/konec-vselennoj-vozmozhen-v-lyuboj-moment-novyj-scenarij.html

Олег Наумов

Этот факт столь же непреложен, как трансатлантические перелеты куриц 😉

Elena

когда читаешь такие МЕТА-тексты, то точно к себе не примеряешь.... и в этом смысле, если не утешает, то не трогает эт точно!

Лилия Крестьянинова

ничего подобного! конец вселенной будет мучителен для всего живого! конец вселенной мгновенен в масштабах вселенной, но для живого - это мучительные изменения температуры, атмосферы, радиационного фона и тд. в течение многих лет.

Мария

Это не факт, а предположение