Алена Руденко

о чем говорит, сей факт?

если незнакомая мне дженщина - рассказывает о поведении моего бой_френда, советует какие алко_напитки ему нужно покупать ... ЧТО стоит ДУМАТЬ о таком человеке ?

Елена Орлова

бегите от этой дуры! цель - нагадить! дайте ей совет идти своей дорогой!

Татьяна Опарина

Мама не горюй - вот что стоит думать

Света Швенк

Она к нему не равнодушна.

Александр Денисов

сначала научись, потом пиши

Юрий Сапрыкин

не лезь не в свое дело!

Ирина Lika

что ты зря подошла к ней на улице и познакомилась! 🙂 Или где ещё можно с незнакомками разговаривать и почему она в курсе что у тебя есть бойфренд?

Марина

Что у неё нет своей жизни и он старается лезть в твою...

Nariman

Просто она тебе завидует. Только не вздумай следовать ее советам.

Светлана

Она соперница

Ксёна Кошка

Слушай меня, покупай себе и своему мужчине такие алко_напитки: никакие