Тоня Казакова

оценка развития порта Николаевский-на-Амуре

Евгений Крайнов

Эт, задание по георафии? 🙂
Дальнейшее развитие порта - занятие бесперспективное.. .
В данный момент, порт "невыбирает" и половину от своей пропускной способности (по грузообороту)
Закрыт для иностранных судов + отсутствие железной дороги (для дальнейшей транспортировки по краю)
В качестве альтернативы можно предложить порты: Ванино и Советская Гавань (если говорить про Хабаровский край)