Пётр Коколо

оценка условий и факторов развития районов Помагите ответить на вопрос!! ) СРОЧНО нада.. . 11

Лиля Абдулина

Я даже незнаю можно ли сюда приписывать численность населения, рождаемость, смертность, мигрирование людей в другие районы и вообще условия проживания, все взаимносвязано, но я не буду говорить точно что это правилный ответ конкретно на этот вопрос, тк это изучает статистика, а какой у тебя предмет непонятно! развитие в рйоне чего? может все что угодно развиваться, торговля строительство и тп, условия это хорошая территориальная местность, проходимость (что касаектся магазинов) и тп. конкретнее