Олег Урилов

как работает система водяного и воздушного охлаждения дизелей (трактор) ?

Вера

Воздушное охлаждение это когда двигатель обдувается воздухом и он отводит выделяющееся тепло, при водяной системе тепло отводиться с помощью жидкости, она нагревается и потом направляется в радиатор где она отдает тепло воздуху.