Настя Симонова

какои более дешовыи материал может заменить резину

Татьяна ***

Если вздумали сэкономить .. то увы .
нечего не получится !

Борис Горшков

Смотря для чего, а чем латекс плох?

Марина Смирнова

обычно заменяют нейлоном, точнее композитом на основе нейлона.

как говорится - с добрым утром: практически все авто мото вело и т. д. покрышки делаются из этого полимера, камеры тоже. Большая часть резинок колец прокладок и т. д. "с не резиновым запахом" из него же.
Сейчас найти резиновую резинку целое дело, за нее и цена гораздо больше.
Резина которая со временем "плавится" это латекс.