Александр П

Что необходимо заменить при съедании резины?

Автомобиль Зил-130, внешняя часть переднего правого колеса (колеса пассажирской стороны) значительно больше изношенна чем остальная часть колеса. Что необходимо заменить дабы устранить дальнейшее изнашивание

Первые 3 человека - больные люди)

Ребята, если вы не имеете представления о автомобиле Зил и его узлах то не надо ничего писать!
Шкворня разбиты в моем Зиле я только не знаю, что именно надо поменять только шкворень, шкворень и ступицу или еще что?

**
***&оленьк@& ***

Да ничего ты не изменишь, кувыркался поди он, восстановили как смогли.

Андрей Мурошкин

сделай развал, там все скажут

Денис

машину

Олеся Молдавская

надо развал схождение делать, тока вот как на жила делают без понятия

Максим Журавков

ну по идее развал схождение надо делать, но делается ли данное мероприятии на ЗиЛ не имею представление

Вл
Владислав

Резину дорогую импортную поставить.

Антон Крутов

Угол наклона шкворней предусмотрен конструкцией передней оси и не регулируется. Развал на этих автомобилях не регулируется - если балка без механических повреждений, то новые втулки и новые шкворни- развал будет в норме. также проверь цапфы поворотных кулаков. схождение регулируется. рулевыми тягами .
Угол схождения колес определяется разностью размеров между внутренними краями шин. Измерения проводить в горизонтальной плоскости на уровне оси передних колес. Для этого передние колеса надо установить в положение, соответствующее движению по прямой, нанести на переднюю часть колес отметки мелом, провести специальной линейкой замер в этих точках. Затем перекатить автомобиль так, чтобы отмеченные точки оказались сзади балки на том же уровне от пола, и снова провести замер в этих точках. Разность между указанными размерами должна быть в пределах 0-3 мм.

Guliza Ismailova

Laborant прав