Вовчик Хакер

почернела тормозная жидкость, это означает что необходимо ее заменить? ваз 21099

или это по вине манжет она черный цвет приобрела?

Дмитрий Белоусов

Её вообще нужно менять раз в два года, но уж если даже почернела!!!!

Максим Листов

после замены съесть манжеты

Аркадий Шпагин

конечно менять

Маргарита Митюхина

Меняй тормозуху.

Оленька Москва

тормозуху и манжеты надо менять однозначно !

Дамира Мавлянова

Чернеет от того что уже много воды в себя набрала.
Я ездил без проблем на черной как мазут без проблем, но лучше сразу заменить во избежание коррозии тормозного цилиндра, хрен его знает сколько конкретно в вашей воды уже.