Дмитрий Щетинин

Ваз 21099 долила тормозную жидкость так как было на (мин) из под бочка потеки и не знаю откуда сочится ( это страшно?)

Танюшка Бахвалова

если из под бочка-ремонт, если перелила ничего страшного для начала протри все хорошенько

Сергей А

перелили, не страшно

Елена

такую машину сразу на свалку

Елена Пахоменко

страшно будет когда въедешь в задницу. ..узнать причину подтёков необходимо сразу.

Константин Носачев

конечно! я весь дрожу!

Ника

Похоже бачёк лопнул. Нужно менять если не хотите остаться без тормозов.

Денис Бетономешалка

Сделай все просто-заедь на сервис, пусть мастера посмотрят. Вообще с тормозами шутки плохи, не рискуй

Мaрия Румянцeвa

там круглые резиновые уплотнители надо поменять, можно обезжирить и промазать герметиком при установке. Сам знаком с этой проблемой)))))))))

Случайный Прохожий

страшно если есть отверстие!

Мария Полухина

вобще по уму есле падает уровень тормозной жидкости это признак, что пора менять колодки.

Валя Васильева

Если бежит из под бочка, то под мин стоят две уплотнительные резинки, стоят копейки, если по трубкам, то просто подтянуть, если по вакуумному усилителю, то главный тормозной под замену.