Алексей Сошин

хочу влюбить в себя парня! помогите советом! Или молитву? ещё то что он любвиобильный мжет влюбиться, а потом надоест! Боюсь!

Виктория Смоловская

Ритуал привлечения взаимной любви. Многим помог. Делается в полнолуние.
Для проведения ритуала понадобятся:
-блюдечко или вазочка с чистой водой;
-любимое украшение (колечко, сережки, кулончик) ;
-свеча.
Можно также использовать благовония и включить медитативную музыку.
Данный ритуал желательно проводить босиком, чтобы ощущать связь с землей (даже если вы живете в многоэтажном доме!) .
зажгите свечу, благовония, и налейте немного воды в блюдечко.
Возьмите свое любимое украшение в руки так, чтобы оно зарядилось энергией вашей любви. После этого положите его в блюдечко с водой.
Затем возьмите зажженную свечку в руки и проведите ею три раза по ходу часовой стрелки вокруг блюдечка с водой, произнося заклинание:
"Силы воды, огня, воздуха и земли, заклинаю вас: пусть с каждым новым рассветом и с каждым новым закатом взаимная любовь прибывает в мою жизнь! "
Заклинание нужно произнести три раза.
После этого можно поставить свечу перед блюдечком с водой и, глядя на пламя свечи, загадать свои самые заветные желания (про себя, или шепотом) . Удачи!

Nekruz

Обратитесь в раздел психологии.
Здесь на 20 шарлатанов 1 настоящий знающий человек. (который не каждому ответит)
А сам ответ очевиден - используйте его слабости и недопускайте к своим.

Светлана Вертелина

Вот комплекс (приведено рунические формулы с форума черная магия и руны)... о привороте НЕ говорим... это жесть... я сама против... не раз делала в молодые годы но щас тока руникой занимаюсь... они работают быстрее, нету отката... никто не страдает... тока иногда бинарит.
1, чистка (мол кто-то колдовал ДО вас... или порча там... надо чистить)
2, ЗОБ (закрыит от всех баб)
3, внушение мыслей (вы - единственная и т. д.... самая-самая... )
4,пряник
5,внушение тоски
6,РК (рабский крест - тока с вами может)
7, РО и БД (радость общения и безграничное доверие)
8, ВЫЗОВ !!!

Удачи Вам.

Михаил Ляпунов

отношение к нему поменяй в лучшую, молитвы не помогают влюбить в себя, только черная магия

Раиса

Увидела на одном из сайтов эту молитву, девушка писала, что она ей помогла в ее заветной мечте.
Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Девушка писала, что ее желание исполнилось. Вот эта молитва: Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то»» …..))