Алёна

Как не курить денёк хотя-бы? Дошёл до 4 сигарет в день; . Всё равно ведь брошу если захочу, как захотеть? )

Alexander Pitch

захотеть и всё я захотел и бросил-значит ты пока не очень хочешь

Ни
Николай

Сломать систему) , ты в рабстве у наркоты. Нужно выбрать момент и уехать в тридесятое царство, где нихя нет, в тайгу или в домик в деревне)) . лечебный голод типа)

Nina Voropaeva

сауна помогает и банька, но дорого сцуко )))

Дмитрий Едков

Стимул нужен. Семья, здоровье, ещё что-то.. Я бросил, когда начал йогой заниматься. Это несовместимые вещи..