Алексей

Минздрав доказал незаконность продажи сигарет в России. Я тоже против курения. Курил, бросил. Но всё равно, это идиотизм ???

http://www.newsland.ru/news/detail/id/1035658/

Наташа Жирук

давно пора !

Юлия Зыкова

Лучше пускать мыльные пузыри, вот забавно то будет! Курилка - Пузырница .

лан пацантре! пойду попузырю и спать .

Алмаз Джурабеков

правильно сделал я бы ещё и пиво запретил покалечили всю молодёж

Баха Нормурадов

Вот ОТМАЗКИ.... вот это идиотизм. платный

Александр Приходько

У нашего Минздрава, как и у Главного Врача Всея Руси, вероятно уже старческий маразм.

Не буду спорить со сторонниками антитабачного шествия. - занятие это не благодарное - упёртых трудно переубеждать.

Так и хочется вставить фразу из " Кавказской Пленницы "
""" - Все это, конечно, так. Все это верно, да, верно, да. Бумага написана правильно, все, все хорошо. Так это с одной стороны, да? Но есть и другая сторона медали. """

Для того что бы начать такой " крестовый поход " необходимо, по крайней мере, поднять уровень жизни населения. Что бы люди имели возможность жить, а не выживать. Вот тогда и похода этого не нужно будет - ежели у Человека будет достаточно средств, что бы культурно отдохнуть - многие сами откажутся от вредных привычек.

А у нас что ???-сплошные стрессы. Так что же ? -может мне пить начать, что бы стресс после работы снимать ?
Опять же все эти походы - что против курения, что против алкоголя - как то что то очень сильно напоминают подозрительно знакомое. И если быть до конца объективным - все эти " акции " очень сильно смахивают на вредительство.
Ну заставят людей меньше курить - прикроются табачные фабрики, закроются торговые точки ( типа ларьков ) - куда людей девать будем? У нас что очень много предложений рабочих мест? У нас что - безработицу уже победили ?

Так что это уже не идиотизм, а старческий маразм

Алина Литвинова

продавать можно, это право человека-решать курить или нет, но гос-во должно пропагандировать ЗОЖ (но не делать это средством откатов), запрещать рекламу сигарет