Майрамбек Тагаев

Ежегодно от курения умирает 6000000. Бросить курить это просто?

Павел Орлов

Если человек это делает осознанно, то нет. Ты даже рад этому событию, твой поступок придает тебе сил. А, когда ты себя ломаешь - это практически невозможно. Одним словом, это осмысленный шаг.

Andrey Shishov

Нахуй пойти легче

Gagik Torosyan

Просто не вставляй себе в рот эту фигню и вуаля! Работает 100%

Никола Ф

не очень - я раз 8 бросал. не долго продержался.

Василий Коломиец

откуда такая статистика?
еще бы запретить транспорт, ибо в авариях не меньше погибает, да и экология страдает.
бросить просто, главное - сильно захотеть.

Ал
Алсу

Конечно, нужно просто побыть по дольше в том месте где курить просто нельзя. Например, в шахте же шахтеры не курят, да и потом от некурения ещё никто не умирал, а вот от курения статистика весьма печальная.

Ivan Asonov

Года 2 будет тянуть! Но всё меньше и меньше... Второй раз бросаю. И окончательно!!!!

Роман Шлыков

Умирают не от курения, а от болезней вызванных курением

Наталья

это на всю жизнь или до тех пор пока чтото не откажет в организме)

Алексей Юдин

ТАК же как научиться ездить на велосипеде, бросить курить редко удается с первого раза. Поэтому, если вы решительно настроены отказаться от этой привычки, будьте готовы делать не одну попытку для достижения вашей цели. Не считайте, что срыв — это поражение. Рассматривайте его как урок для себя, как небольшой шаг назад на пути к успеху. Вот несколько советов, которые помогли многим. Они могут оказаться полезными и для вас.
■ Выберите день, в который вы бросите курить, и отметьте его в календаре. Лучше всего выбрать день, когда у вас не будет сильного стресса извне. Когда этот день наступит, бросьте курить резко — раз и навсегда.
■ До того как наступит этот день, избавьтесь от пепельниц, спичек и зажигалок. Вычистите всю одежду, которая пахнет табаком.
■ Попросите, чтобы коллеги по работе, друзья и родственники вас поддержали. Не бойтесь просить других не курить в вашем присутствии.
■ Запланируйте в тот день чем-нибудь заняться. Сходите куда-нибудь, где не курят, например в музей или в театр. Займитесь физкультурой: поплавайте, покатайтесь на велосипеде или подольше погуляйте.

Галина Шевчук

если сильно захотеть бросить-то получится.. проверено. есть способы.

Виктор

Я уже 27 лет курю! Пару раз пыталась бросить безрезультатно!