Алёна Селютина

Правду говорят региональные чиновники, что рость тарифов ЖКХ это последствия деятельности правительства Медведева? а не

региональных властей. Интересная картина выписывается, начинают валить друг друга. Подождем, скоро они друг друга как крысы в бочке жрать начнут.

Мила Попова

А сверху Путин во всём белом.

Константин Андросов

это сказочка про злого и доброго следователя.. .
...если понимаешь о чем речь...

Dima

надо ждать когда ЖКХ решат вернуть жильцам, собственникам.
Мы создадим снова местные Советы! Тогда уже пойдет совсем другая политика.

Роман Пушкин

...последствия деятельности региональных чиновников.

Сергей Иванов

А на самом деле это, конечно, происки ГосДепа !

Михаил Калинин

Нет конечно же.

К сожалению Рост Цен ( или иными словами Инфляция ) = это обратная сторона медали под названием Капитализма. То есть Капитализм не мыслим без Инфляции. Так же как и Инфляция = это неотъемлимая составляющаяя Капиталистического Общества.

Капитализм - это Частник. А какой же Частник откажется получить Сверх Прибыль при тех же Затратах.

ЖКХ ( или точнее Управляющие Компании ) у нас давно уже Частная Собственность. И они ( как Частники ) могут повышать ( или понижать ???) рост тех же тарифов самостоятельно. Нет контролирующей организации Над Ними. Мэрия? Да Вы что? Какой ворон ворону глаз выклюнет ???

Сначала необходимо было создать Контролирующую Организацию за этими самыми ЖКХ ( Управами ) и только после этого создавать " Частные Лавочки ". А теперь уже как обычно - после драки начали кулаками махать. Такой бардак будет тянуться ещё долго

Гюляр Гейдарли

правда в том, что наши дома строили в те времена когда газ, вода, электроэнергия и т. д. стоили копейки. сейчас ситуация несколько изменилась, что и привело к росту цен. кстати отопление домов в более теплой европе стоит несколько дороже, чем проживание в среднем отеле в турции или египте. их пенсионеры как перелетные птицы на зиму откочевывают в теплые страны. так что неважно кто сидит в белом доме, цены на жкх будут расти.

Александр Зубряков

а не надо платить, сколько ни накидывают народ ревёт да оплачивает, у меня лично уже нечем оплачивать, оплачивать буду, но не такую сумму

Евгения

конечно.. . ведь все жкх то у нас видать муниципальные :))))

Юр
Юрий

Виноваты агенты госдепа.

Наталья Шмыгалина

а нам от этого легче? они не контролируют воров а мы страдаем. и само собой госдеп виноват