Супер

Почему Гитлер китайцев в печках не жог?

Мария Ефремова

Просто до китайцев он не смог дойти, благодаря героизму советских людей, которые после обороны Москвы не вступили ни шагу назад, а только вперед до полной победы .

Дмитрий Семенов

он вообще не кого в печках не жег, это японцы наших жгли.

Татьяна Филиппова

русские помешали

Петр Коновалов

добрый народец тут :)ответы супер. пидор на пидоре прям:) ты свинья тупая пишешь на клаве которую китайцы и лепят ..и комп и штаны твои обсиканные 🙂 вот уроды бл...

Cdtnkfyj Gfmhv

Так ведь он планировал отдать их японцам. Зачем же тратить свои силы на повреждение чужого имущества.

Mihail Bukov

Потому что жидяры горят лучше

Св
Светлана

не знал что они существуют.

Валерий Новиков

Евреев хватило!)))

Ольга Емелькина

Оно вообще никого не жег, он дровами топил.

Kristina

а вин шо кого то жег...

Юрий Якушев

Далековато было...

Надежда Тарасова

к желтой расе нацисты относились не так плохо, на самом деле. 😉 К японцам и тибетцам - так вообще прекрасно. 😉

Петр Никитин

Горят видно плохо.

Руслан Янгибаев

Не понимал, откуда людям опасность будет.. . или вообще их ни за кого не считал, макак этих жёлтых?

Ирина Филимонова

Это за него делали союзники - японцы...

Natali Bobrova

от них печи забиваются
долго потом чистить

Дарья Куликова

Японцам, как главным союзникам, оставил.