Женя Нуянзов

Почему из всех народов азии в основном китайцы живут по всему миру?

что то японцев редко встречаешь в России да и вообще не встречаешь а китайцев полно

Yu
Yuriy

потому что этот народ легко преспосабливаеться к чужой культуре и менталитету

Акылбек Калчаев

Китайцы уже у себя не помещаются.

Надежда Родионова

плодятся как тараканы

Aziz !!!!

Цыгане

Айнагуль

будь и русских около 2 миллиардов, все давно разбежались по миру.

Ма
Мария

Вообще то евреи тоже из Азии и тоже живут по всему миру. Больше того. Китайцы, везде остаются китайцами. А среди евреев есть евреи-негры, русские евреи, евреи- китайцы и даже евреи-индейцы

Альбина

конкурируют с евреями и цыганами

Ан
Анвар

Китайской нации не требуется соблюдение и воспитание традиций. Их генетика настолько мощная, что где бы и с кем бы они не жили, родятся китаята. Потому их дом-весь мир.