Нтон

почему подруга может часами рассказывать обо всем что с ней произошло?

А я вот не могу. Не пойму как так. Как будто у меня не вызывает столько эмоций все события или я их тупо не помню... Получается мне и рассказать другим нечего. что ж делать?

Елена Суржик

Ей больше сказать нечего. Вот и описывает то, что с ней происходит.

Екатерина Сухова

есть люди которые умеют рассказывать, а есть те, которые умеют слушать. Вы разные по психотипу

Вадим Варванин

у тебя память херовая, или если седеть за компом нихера интересного то и не будет, сходи поищи проблем на жопу, будет что рассказать если вернешься, прям как в хоббите

Ти Ма

Будь таков, каков есть. Женщины по природе своей любят поболтать, не гонись.