А-
Алексей -4444444

Подруга рассказывает одно и тоже каждый день, почему?

Подруга рассказывает одно и тоже каждый день по триста раз, к примеру: у нее дочь, а у дочери экзема на ноге. Она про нее будет рассказывать, пока она не пройдет. Но она рассказывает каждый раз так, что будто я слышу это в первый раз!

Как бы нормальная она.... и болтаем много и тем много и постоянно она вклинивает свое зачем то

Анатолий Гринчук

больше рассказывать нечего

Ольга Онойко

Есть категория людей, которые любят по сто раз рассказывать одно и тоже)))

Яна

переживание она, поделиться видимо нескем больше.

Сергей Тычков

А почему бы тебе у неё не спросить - зачем она одно и то же долбит. И прибавь, что тебе это неинтересно. Какая ж ты ей подруга, если хочешь от незнакомых людей получить порцию осуждения для неё.Не суди, да не судим будешь.

Ирина Лаврова

Так падруньку волнует вопрос здоровья своего ребенка.
А если она напрягает, можно ограничить общение с ней. А вдруг она энергетический вампир?

Татьяна Коростелева

Или память плохая, или это её волнует.

Иван Иванович

не хочу обидеть или ей неочем поговорить либо она психологически не нормал

Анна Сердюк

та же фигня, только со свекрухой. и говорить что я это уже слышала- бесполезно, пока не договорит, не замолчит-)))) а так, вполне милая женщина-)