Наталья Веснина

Можно или нельзя рассказывать одной подруге о делах другой и наоборот?

Нужен совет. У меня есть 2 подруги. Можно или нельзя рассказывать одной подруге о делах другой и наоборот Я ничего плохого одной подруге о другой не говорю, просто рассказываю о ее жизни. Так делать можно или нельзя

они друг с другом практически не знакомы. виделись один раз, минут на 10 случайно.

к тому же они обе беременны с примерно одинаковым сроком. бывает даже сами о друг друге спрашивают.

обе подруги - близкие. вернее одна из них - самая близкая, со второй отдалились, так как учимся в разных городах и переписываемся, видимся только летом

Мария Верютина

Если они сами не против, то можно

Наталья Цой

Рассказывайте. В итоге останетесь вообще без подруг
Не имеет значения что говорите, сам факт обсуждения противен

Константин Гнездилов

Они твои лучшие подруги? Если да, то нельзя.... таким образом ты их вскоре рассоришь или сама потеряешь их.

Иван Мейхер

А она сама рассказать не может? Это сплетни, вообще-то, называется

Илья Копылов

Немножко непорядочно
таких людей называют сплетниками.. .
считается, можно рассказывать о себе и своих делах, а о них - только в связи с собой

Но я, грешна, люблю сплетничать, хотя это реально некрасиво
в виде примеров из чужой жизни...: ) да и ты это тоже чувствуешь

Александр Вяткин

Если нет возможности НЕ рассказывать о ком то, то говорить лучше только хорошее.
Люди меняются, и неожиданно для нас обижаются на те вещи, о которых мы даже не подозревали.
По секрету - даже мужу не стоит рассказывать всё подряд о себе 🙂