Надежда

тема моей статьи по политологии "Молодёжь в политике". Подскажите примеры . Подскажите примеры .

это на внутривузовскую конференцию

Алексей Жидков

Пока примеры плохие. Вся "молодежь в политике" - работники ГосДепа США...

Рафаэль Мялькаев

примерами могут быть статьи специалистов по работе с молодёжью. допустим организация митингов и пикетов.

Александр Цельбель

сидит в тюрьмах эта молодежь. списки политзаключенных без труда найдете в интернете.

Наталия Рылькова

Возьмиучебники по обществознанию - профиль, 10-11 кл.

Ни
Никита

Не можете вспомнить хоть один пример? ! Вот и я тоже....

Анатолий Быков

Где размещать хочешь? Многое значит. Хотя бы, исходя из карьеры.