Юрий Крючков

Можно ли без должного образования стать политологом?

Оксана Тосун

Можно, потому как это и не образование и не профессия. Это трепло по определению.

Юрий Люлин

Если ты закончишь вуз по специальности политология, то политологом ты не станешь. Потому что там закладываются ложные стереотипы. То есть специальность-то получишь, но понимать, что и как происходит, не сможешь из-за этих ложных стереотипов.

Мария Федотова

можно, если ты - участник Ответов в категории Общество, Политика....

Александр Кузнецов

Нет. Оставайся -Долбодятлом.

Ох
Охренеть

Да, тут вон каждый второй политолог

Александр Рябов

Можно.
Пойди к морю и позови золотую рыбку.

Елена Климович

можно есть навальный