Юлия Усачева

Какое необходимо иметь образование, чтобы устроиться администратором в банк?

вопрос: кому верить? ? 🙂 будто бы и не спрашивала...

Екатерина Пётрушкина

никакого образования не надо. ни в одной книге не напишут как должен делать админ банка вот это и вот это. устройся рядовым сотрудником, сделай себя приближенной к админу и учись у него. потом встанешь на его должность. у тебя уже и опыт будет и наработки свои. и будешь знать кто на что способен из твоих сотрудников

Макс

ни какого,,

Александр

высшее экономическое