Иван Иванович

Смогу ли я, устроиться администраторам в отеле или риелторам?

Хочу поступить после 9 класса на юрфак. Смогу ли я, после того как отучусь, работать администраторам в отеле или риелторам?

Павел Иванов

а почему не выбор между закройщицей и старшим лаборантом пищевой лаборатории? ?
глупый вопрос. . выбери цель и - иди к ней! сразу ничего не будет (если папик не поможет)..

Inna Silantyeva

На эти должности можно и без образования.

Сашуля

врятли, или только в гадюшнике

Александр Тишков

Риэлтором - да, но мозги там нужно иметь и хватку, скорость передвижения и хорошие навыки коммуникации.

Дима

зависит от навыков

Игорь Капустин

А тебе без разницы, администратором или риэлтором? Это несколько разные профессии, и ни та, ни другая юридического образования не требует...

Роберт Роберто

Устроиться сможите, работать научат, остальное зависит от тебя.