Anar Ismailov

если я отучусь на гостиничный сервиз (менеджер), то смогу ли я работать администратором в ресторане?

Anna Berry

Ну, если сервиЗ окончишь, то можешь, кем угодно.. . Неужели, когда пишете слово "сервиЗ" вместо "сервиС", вам глаза не режет???

Виталий Бондаренко

угу, и не забудь окончить курсы ресторанной вилки

Кс
Ксения

Сможешь, если есть связи.

Владимир Прядкин

Все зависит сейчас от работодателя! Возьмет - будешь работать! Не понравишься - выгонит!