Надежда Удалова

как отомстить администратору в ресторане котором работаешь? достала !

Юлия Уварова

Сам виноват. Понимаешь, это такой мир, в котором кто первее на гору заберется, так и будет на остальных ссать, также в твоем случае, извини.

Настя Кривова

Ни как. Всё возвращается на круги своя и ей воздастся, а может причина в вас

Jo
Jonni

придумай как подставить

Ринат Камалетдинов

Трахни ее. Может еще и премию заработаешь.

Валентина Пыко

подумай, чем ты ей не нравишься?
посмотри на поведение других, может тогда и разрешиться проблема?

Олеся Мыльникова

а уволься на хер!!!! пусть без тебя там всё завалится! Вот она наплачется то !!!