Лё
Лёня

Посоветуйте как можно отомстить чуваку который уже реально достал?

У меня тут такая ситуация! Я по работе часто матаюсь в командировки... и меня постоянно селят с одним и тем же чуваком с которым у меня и так отношения напряженные, так у него ещё есть такая идиотская привычка спать при включенном телевизоре, что в свою очередь очень мешает мне... Лишний раз выяснять отношения не хочу, поэтому как только я вижу что он уснул я вырубаю телевизор. Так эта сволочь через 10 минут просыпается, что то бормочет себе под нос, типа " какова хрена он телевизор выключил" включает свет, телек и спокойно ложиться спать... я в подобных условиях уснуть не могу и меня это безумно раздражает. В апреле мы опять едем в командировку и скорее всего меня опять поселят в один номер с этим чуваком, Я уже заранее знаю что будет то же самое.. . На этот раз планирую взять с собой ноутбук и в 3 часа ночи слушать свой любимый Rammstein на всю громкость... Но может вы посоветуете мне месть по круче???? Вообщем хочу взбесить этого чувака так чтобы он сам уснуть не мог... Хочу узнать у вас как это сделать!
P.S. то что меня очень раздражает включенный телевизор я ему говорил 100 раз и даже просил наше начальство не селить меня больше с ним в один номер!!!

Наталья Кирсанова

он вам не дает спать ночью, а вы не давайте ему нормально работать днем, или возьмите номер без телевизора, или сразу выведите тв из строя как въедете в номер, только чтобы потом можно было починить.... меня тоже бесит спать под тв, а муж без телека уснуть не может.. . нашли компромисс- ставим на слип на пол часа, он засыпает и телек выключается сам.... или, когда в очередной раз встанете для того чтобы выключить телек, надуйте большой пакет и громко хлопните у товарища под ухом.. . или можно крошек колючих под простынь накидать...

Александр Носов

есть затратный способ уберечь свои нервы - на время командировки снять жильё временно в спокойном месте в частном секторе

Кирилл Романчук

Спрячь шнур от телевизора.
Или втихаря попроси вынести телик из номера вообще.
Или постарайся всеми силами не селиться с этим чуваком.

Ведешь себя, как девочка беспомощная.

Сергей Леонов

Купи огромную калонку и на полную громкость вруби песню которая раздражает его и скажи ему харэ ты меня достааа! а! а! а! а! л! Береги калонку чтоб он не выключал песню. И чтоб он не сломал калонку. Когда ему надоест так жить.... Ну кароч дальше сам решай. Береги калонку как зеницу ока! Раньше у меня был похожий случий.

Сергей Сер

Видимо ты не особо то и нужен начальству своему, раз твою просьбу не хотят выполнить. Ищи другую работу.