Руслан

где можно купить сухопутную черепашку? хочу подарить учительнице черепашку на 8 марта а где купить не знаю!

Да
Дарья

А вы уверены что ей такой подарок понравится? За ней уход нужен, лучше подарите букет цветов.

Евгений Виноградов

Ммм, однажды моей маме ее ученицы подарили 6 щенков. Вот отец замучался пристраивая их людям, а мы 2 недели не знали отдыха, отмывая полы.
Не надо вашей учительнице черепашку. Подарите открытку.

Mary Leto

оно ей надо? признак дурного тона дарить живых существ, не спрашивая желания того кому даришь.. не надо создавать другим проблем от собственного не ума

Аксинья Ступицкая

В ближайшем зоомагазине

Ibrahim Khalilov

фу! ужас какой.
и к черепашке дарите сразу чек с адресом магазина, чтобы её назад сдать можно было.

Дашутка

в любом зоомагазине

Инна Плужник

В зоомагазине можно, я видела как-то)))