Анна Фролова

нормальные ли данные?

я просто поинтересоваться.
мне 16 лет, рост 169 - 170, вес 59 кг
присед делаю 65кг на 8 раз. уверен что возьму все 75 раза на 4. вот жим тяжело идёт, без страховки выжимаю 55кг на 3 раза, 3 раз с большим трудом, становая 50кг (становую раньше не делал) . большой вес в становой брать боюсь.
нормально ли это?

прошу не обсирать 🙂

нет ну мне аппендицит вырезали в сентябре 🙂 а так еще 4 года гшрекоримки позади) щас пятый ) просто сейчас сел, чтобы массу мышечную набрать.

Var Dan

нормально все не бойся

Санек Гедин

надо бы на массу налягать) ешь и будет тебе счастье!

Ин
Индира

отличные

Татьяна Захарова

хочешь похвалу услышать? умничка! но приходи ко мне работать, и ты поймешь что твои данные ничтожны в рабочей среде и бесполезны при тяжелом физическом труде:)))

Евгений Кудряшов

Ты главное на подвиги не тянись. Косматое событие будет. Могу предложить тебе методику развития до 100 кг на грудь. Возьми такой вес, который ты можешь поднять раз 8 в одном подходе и сделать таких 4 подхода. Доведи этот вес до 12-15 подъёмов в одном подходе и выполняй так же 4 подхода по 12-15 раз, чтоб ты делал это свободно, качественно. Потом увеличивай вес штанги на 5кг. и делай так же, что бы ты начал раз с 6-7 и заканчивал 12-15 повторений в одном подходе, так же по 4 подхода. Делай обязательно так же аэробную нагрузку на грудь, сжелаешь жим штангой, дай отдых мышцам груди, сделай пресс или гиперэкстензию, потом сделай разводку лёгким весом гантелей в разных положениях: горизонтально и под 45 градусов. У тебя должно быть 2 подхода по 50 раз. Результат гарантирую. Да, на ноги такая же тема. Выбери вес и так же гони. После приседаний рекомендую делать комплексный сет на разных тренажёрах: сгибание ног в коленях лёжа - сведение ног - разведение ног - икроножка - квадрицепс бедра. Вес выбирай сам, чтобы ты свободно мог сделать 15 раз на каждом тренажёре. И так 4 сета. Ещё, когда будешь делать ноги, в качестве разминки в обязательном порядке ПРЕСС и ГИПЕРЭКСТЕНЗИЯ (нижняя часть спины) чтобы были "закачаны", и к дальнейшем в этой тренировке кроме ног ничего делать не надо.

Екатерина Никишина

мне 16 лет
рост 172
вес 70
присед 100х3
тяга 120х5
жим 80х5
а теперь делай выводы)

Никита Коршунов

Если ты занимался классической борьбой, то показатели у тебя слабоватые. Ты не жмешь даже собственный вес ( а более менее показатель это полтора своих веса, т. е. 90 кг для тебя на 1 раз и 70 кг рабочий) . Но в принципе лиха беда начало. все впереди.

Rico Rico

для чего спрашиваешь? ты и сам знаешь, что мало, тренируйся и повышай веса постепенно!