Анастасия Пулькина

вам не кажется что джастин бибер зазвездился ?

Ва
Василий

я о нем только знаю, что он блевал на сцене. ахахаха

Евгений Бердюгин

Да как-то побоку.

Dan1 Ar

мине кажется, чито ёа убил гуфа

Александр Плаксин

както без разнице не видел его не слышал вернее один раз по телеку видел. послушал нихрена там нет

Ольга Яблокова

скоро его звездюлька погаснет, популярности былой ему не видать

Наталья Дмитриева

наоборот. он уже отошел на второй план ...как и Рома Желудь.
их уже не видно и не слышно...

Андрей Сухинин

А как же, и продемонстрировал всему миру свой голый зад.

Анастасия Рыбникова

Зазвездился, и уже давно, как и многие "звезды".Одни лишь радует, что если он-звезда, значит, когда-нибудь, объязательно погаснет)