Arkaxa

Девушки (30-40), вы бы надели платье с запахом, в пол, с дл. рукавом. Это не старомодно?

Александр Михайлов

Платье платью рознь. По описанным Вами признакам можно подобрать суперстильное платье, а можно надеть что-то старомодное (не путать с винтажным! ) и выглядеть нелепо.

Наталья Бутенко

платье с запахом, интересно

Egen Vorobev

Надели бы .

Ок
Оксана

не старомодно, если платьеправильного цвета и на Вас смотрится красиво

Вячеслав Смагин

я люблю длинные платья, то, что вы описали надела бы, ну по крайней мере, по фасону, но имеет значение еще цвет и как в общем оно выглядит: -)