Irina Irina

в каких магазинах можно купить платье с кожанными рукавами

Людмила Абазина

спецодежда

Ан
Аннушка

так это ведь труп...

Рамиль Ахметжанов

по-моему, все это (бомберы, платья/дж. куртки/пальто с кож. рукавами) есть в магазинах пул энд бир, страдивариус, ресервед и т. д.!

Ирина Архипова

Сейчас во всех среднеценовых марках (bershka,stradivarius,h&m,pull&bear..) есть платья с кожаными рукавами

Сашка Пашкина

в интернет магазине ebay

Алексей

Есть очень удобный сайт fashionru, на котором можно найти практически любую нужную Вам вещь. При этом цены очень приятные. Есть там и платья. Я вот уже несколько раз покупала себе там очень красивые и оригинальные модельки.