Eldar

посоветуйте интернет магазин где есть кожаные платья молодежные с длинным рукавом?

Владимир Шабаров

Вот на этом сайте очень большой выбор - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], может, что подберёте.

Владимир Мартиросян

Любые платья из Америки, цены ниже чем в наших магазинах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]