Карасев Евгений

Длинное черное платье с запахом (простое) чем разбавить?

ввв. uniqlo.com/ru/CPaGoods/itemcode=126019
подставьте www а то ссылку не пропускает

Я не очень высокого роста 162(вес 59-60), есть маленький животик, как его носить?

Что на шею? что на каблуках или платформе это понятно, что еще добавить?

это тоже платье но на худышке (( конечно на мне так не будет

Утягивающее белье наверняка нужно будет

Марийка Lopatkina

А я бы клатч яркий взяла. А вообще это платье такое универсальное, что его можно дополнять очень многими аксессуарами

Екатерина

ну можете добавить тонкий ремешок-цепочку золотистого цвета, такую же на шею и на руки. Только не затягивайте, а чтоб просто висело на талии. Очень женственно получится)

Н*
Ната ***

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Марина Аникина

Платье обтягивающее, так что утягивающее белье обязательно для рельефных барышень. Перенесите акцент на зону декольте, она должна быть открыта, поэтому либо украшение короткое по шее (бусики) при длинной шее, либо на длинной цепочке кулон, стремящийся в ложбинку. Про обувь сами написали, клатч еще в тон обуви. С черным хорошо бирюзовый, желтый цвет, красный классика. Белый - будет как форма смотреться. Ремешок не нужен, при невысоком росте разрежите себя пополам

Sa
Sajidam

ваш вариант - классическое платье футляр. а ни как не трикотажное

Ольга Федорова

С вашим ростом и весом Вам бы подошло более короткое платье. Платье на вашей картинке на Вас будет сидеть не так эффектно. Девушке здесь выбирали, и кстати пропорции примерно такие же http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx