Виктория Бойкова

Чем и как разбавить черное платье ?

Андрей Мясо

Аксессуарами или обувью практически любого цвета.

Вероника

Белый воротничок. Кружевной или атласный. Тоненькие пояса, крупная, яркая бижутерия. Все зависит от фасона платья.

Наталья Шостко

Я обычно жемчуг на себя цепляю...

Петр Никулин

серебряными или металлическими украшениями

Ва
Валентина

украшения всегда спасают

Сергей А

Будет хорошо смотрется с белыми аксессуарами и туфлями на шпильке

Алиса Рейня

Клатч, украшения.

Александр Чупятов

Классно будет когда фигурно завязан шарф из тонкой ткани. Это и демократично и не выглядит слишком нарядно. Также красивые цветные колготки, но фактуре чтобы подходили. Если платье тонкое, то и колготки - тонкие. Пояса и клатчи - слишком просто, иногда - банально. Еще будет красиво, если будет яркий сочный кардиган, скажем - оранжевый от марки Zara.