За
Замира

помогите с выбром - Apple 4s? самсунг galaxy 3s, htc oneX &

по возможности .обоснуйте свой выбор.. в двух словах!

Дмитрий Л

Аппле лучше будет если оригинал

Сергей Половицких

HTC one x+ или батерфляй .. Наравятся окрытость андроида, а сумсу я в принципе на люблю..

Ильфак Асадуллин

Если выбирать из тех, что вы перечислили, то, посоветовал бы Apple iPhone 4S. Но лучше рассмотреть как вариант LG Optimus G. Стоит столько же, но будет на порядок лучше по всем основным параметрам.

Ан
Анна

ты кому его покупаеш нам или себе
если себе так и спрашивай себя

Ирина Ускова

Здесь тяжело что то выбрать, но ONE X однозначно отметай сразу. Там аккумулятор совсем недолгий. Единственно только, сейчас вышел какой то ONE X+.Но лучше не рисковать.
Я бы лично выбрал S3 все таки бренд 2012 года и вообще очень мощный аппарат с отличной камерой.
Не знаю, насколько вам девочкам важны программы, поэтому на габариты тоже смотреть надо. Все таки "лопата" не для вас.
Каждый хвалит свой огород. У меня лично Андроид, и мне нравится, что там куча бесплатных программ и не возникает проблем со скачкой и установкой. Но у сына Айфон, и ему вообще плевать на проблемы с софтом, было бы чем взломать телефон 🙂
Поэтому лучше возьмите подругу, сходите в салон, возьмите оба телефона в руки и выбирайте.
В случае с андроидом у вас проблем не будет, вы тут же сможете начать качать и ставить программы (после небольшой активации аккаунта) А в случае с Iphone Вам придется идти к какому нибудь знакомому за помощью.
Вот и все! Осталось только определиться с габаритами 🙂

Антоха Канавин

самсунг galaxy 3s иль oneX так как они на андроиде, а значит можно устанавливать программы. На айфоне нет процессора и ось там крайне глючная и нестабильная и ещё к тому же не позволяет устанавливать на неё программы!

Андрей Голубятов

айфон однозначно