Виталий Широков

Чтобы изменилось в службе (православие) Если бы священник не нагнетал обстановку (и без того напряжёную)?

А просто Улыбался бы людям и давал ИМ надежду

Елена Рогова

енто у католиков. там все грехи уже прощены при жизни - в православии можем только надеяться на спасение .народ идёт туда где легче. дык и песни у них там весёлые поють - рок концерть называется

Stas Dergachev

если бы не нагнетал, не имел бы доход.

Мурад Мамедов

Тогда не страшно будет, люди за страшилки деньги платят, их страх возбуждает. про связь страха и сексуальности слышали?

Паша Юдин

Ничего хорошего, если он будет потакать слабостям человеческим, при этом улыбаться, и не говорить о том, что необходимо для спасения и исправления, то это будут только ложные надежды