Галчонок Горященко

Стоит-ли через домофон пускать аварийную, участкового, газовщика, если им надо другую квартиру?)

Светлана Матюсова

кому надо - сами пустят

Alex Kvak

У пожарных лестница есть, в окно постучат. :-))) Газовики сначала на улице газ перекроют. :-)) А участковый повесткой вызовет. :-)) Гони их всех на фиг. :-))

Крылова

Нет, это МОСГАЗ - кто помнит

Ян
Яна

Я вообще не спрашиваю кто там просто открываю

Яночка

Да чо жалко что ли, тебе воздастся...

Св
Светлана

А потом в 11 вечера приходят из полиции и спрашивают: кто сегодня домофон открывал незнакомцам? 15 квартиру обворовали. (При Этом СИ и распространители всяких вещей в домофоне не нуждаются).

Svetlana Shestakova

Выйдите и убедитесь сами, кто пришел, а потом только впускайте.

Юлия Комогорцева

Здравствуйте. Вы убеждены, что если им не хватит на опохмел, то они не выпилят замок болгаркой в дверь квартиры?

Роман Комаровский

Они проникают через домофон? прикольно.. люди-тени...