Наталия Ильина

мама пришла и говорит участковому что я ее не пускаю.. . хотя пускаю.. . и говорит идти в свою комнату но я не хочу

квартира государственная! Она написала заявление что не пускаю !

я могу находится где угодна ведь?

в квартире могу находится в любой комнате?

Марьям Харламова

А можно по русски?

Евгений Тебякин

Высокие отношения!

Витаминка

Это у вас в психушке такая суета?

Олеся Пируева

В чем вопрос?

Надежда

и вы и мама могут находиться в любой комнате

Денис Денис

Возможно, она на вас обиделась зачем-то. Так и скажите участковому, что это бытовой конфликт, и что вы все уладите сами, без посторонних. Держитесь спокойно, не отвечайте на всякие выпады и измышления. Участковый обязан проверить любое заявление, он может с вами поговорить-это называется профилактика правонарушения.

Максим Калашник

вы что хотите, чтоб мы пришли и разрешили ваш конфликт?... да находитесь где угодно. хоть в туалете весь день сидите.