Да
Дарья

Что делать, если мама не пускает в библиотеку? Хотя я люблю читать.

Ответите пожалуйста!!!!

Андрей Семенков

есть интернет? читай книги там

Уд
Удален

Ни за что не поверю, что МАМА не пускает в БИБЛИОТЕКУ. Видать, не доверяет тебе, думает, обманываешь. Говоришь в библиотеку, а сам куда-то сваливаешь.

Елена Чанкселиани

Убедить ее в необходимости посещения библиотеки.

Сергей Маштаков

Вероятно, ты не оправдал ее доверия.
Проси маму, чтобы она покупала тебе книги. Будет своя библиотека.

Ол
Оленька

А как она это аргументирует?

Денис Петров

значит иди в бар бухать

Любовь

Бедный мальчик, не пускают! Вот сиди тут и читай.

Константин Андросов

значит есть какие-то домашние дела

Сергей Герасимов

Что-то странно. Если это именно библиотека, а не БИБИЛОТЕКА

Толян

Если любишь читать, найдешь, что почитать. У друзей, соседей и дома. Нонсенс, что родители не пускают в библиотеку, но и такое бывает.

Ирина Крошкина

переключись на девушек, будет не до книжек)

Джалол Умаров

Я со своей дочкой сама хожу в библиотеку. И нам интересно . и каждый берёт себе книги. Подбираем нужные для учёбы, а каждый сам себе по интересам. Так если тебя не пускают одного - пусть идёт с тобой ( может быть про воспитание детей найдёт что-нибудь подходящее).

Евгения Авшалумова

Читай в интернете!

Сергей Рыжов

В библиотеку то не пускают? Спроси почему. А то это странно...

Sereha Antipin

Попроси её проводить тебя до библиотеки, чтобы она убедилась, что ты никуда не убежишь, возьми книгу и на её глазах сядь читать) Странно, что не пускает,. . меня наоборот гонит, хотя я и так читаю много...