Михаил Шаров

есть 1 вопрос по повуду фотошопа кс 4 го

открыл картинку налжил слой друг картинке затем еще 1 слой наложил но мне нужно его на задний план поставить ?? подскажите если вы меня поняли ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!)

Дмитрий Сысоев

Зажал слой правой кнопкой мыши и перетащил ниже

Михаил Морозенков

В палитре слоёв, кликаешь левой кнопкой мыши по слою и, не отпуская, тянем слой на нужное место.

Мм
Ммммм

Немного не поняла .На там где 'Слои' перетаскивайте их, прям беретё мышкой и зажимая первый слой наносите на второй например.
Я так и делаю, покопайтесь там чуток и всё норм будет.

Анастасия Рыбачук

Хронология вопросов:
"скачал фотошоп кс 4й установил и на 2й раз мне показывает то что тока на 30 дней использования а где ключ можно подобрать и воще возможно подобрать где ни ключ если да то где тогда
….
гдескачать фотошоп кс 4 тока) чтоб скачал и установил и пльзуйся прост я архиватор неоч понимаю
….
открыл картинку налжил слой друг картинке затем еще 1 слой наложил но мне нужно его на задний план поставить ?? подскажите если вы меня поняли"
....
Ну теперь все берегись! Задавит вас Арсланов познаниями в русском, чтобы пополнить свои познания в фотошопе... .

Ya
Yaroslava

ваащет по русски читается ЦС