Ася

Скажите прикольные эффекты или штуки в фотошопе кс 5.если не сложно)

Roman Burmak

Честно говоря, особо ничё прикольного из стандартных фильтров мне выжимать не удаётся, приходится устанавливать дополнительные плагины.

Вика

Мне вырезать в фотошопе само больше нравиться)

Руслан Ибляминов

Там все интересно при правильном и умелом использовании

Дмитрий Дубровин

для "штук" и "эффектов" без подключения мозга поставь Lightroom и на него пресеты установи. Задолбаешься перебирать их. А в фотошопе надо не просто ляпать эффекты, а работать вдумчиво нужно. Знать чего хочешь добиться и как