Петрова

как пользоваться фотошопом кс 4. скажите плиз

Марийка Lopatkina

Еще во времена версий Фотошопа, прекрасно работавших на Пентиуме-1 с 32 М оперативной памяти, бытовала шутка, что всех возможностей Фотошопа не знают и сами его разработчики.
Я свой первый коллаж в Фотошопе сделал без чьей-либо помощи минут за 20 от того момента, как в первый раз увидел эту программу. Но гораздо лучше, если кто-то смог бы показать Вам хоть основные приёмы работы в этой программе "вживую".

Елена Сереброва

Не скажу - идите в соответствующую тему