Irinka Gosteva

7 мая 12 г амнистия: под нее попадали все граждане, освободившиеся по УДО, но не вошли осужденные по. 159 ч 4УК, ??

Olga Ibragimova

Проект об амнистии есть, проект Постановления «Об объявлении амнистии в связи с вступлением в должность Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича» , но он не утвержден, а значит и юридической силы не имеет. Ориентировочный срок рассмотрения был - июнь 2012 года, постановление об амнистии не принято.

Иринка Музыка

Это в какой стране? У нас в России не было

Ольга Есенина

В России амнистии в 2012 году не было. Не будет и в 2013-м.

Андя

зачем амнистия если все вышли по УДО? кто такое подсказал?