Michael Hussey

Какие новейшие противотуманники можно поставить чтобы увидеть дорогу или их пока нет

Па
Павел

О, это крутые противотуманки - на воздушной подушке...

Дима

Что бы увидеть в России дорогу, её надо сначала построить. Даже на самых крутых противотуманках, максимум что Вы сможете увидеть, это направление!

Кр
Кроль

Если самые новейшие, то это ПНВ с проэкцией на лобовик. стоит как ТАЗ.

Антон

дааа дорог нет и не увидишь

Кирилл

Появились лампочки желтого цвета, название забыл, для дождливой осени и т. п типа "OSRAM UV FILTER" +30%