ОК
Ольга Киселёва

здраствуйте я граж узбекистан могули я получит визу в каир без ОВИР

Александра Волчкова

Необходимые документы для получения визы:

Документы, оформляемые туристом:
- Паспорт с действующей визой ОВИРа (на прописке - гербовая печать) ;
- Копия страницы паспорта с фотографией и визой ОВИРа;
- 1 фотография (3/4) (включая детские фото, если дети едут с родителями) ;
- Распечатка брони авиабилета в оба конца;
- Справка с места работы с указанием должности и зарплаты. (В случае если турист на момент поездки не трудоустроен (например, домохозяйка) - то предоставляется справка с места работы супруга или другого лица (спонсора)) ;
- Правильно заполненная по всем пунктам анкета;
- Несовершеннолетние дети, выезжающие на отдых с родителями, должны быть вписаны в паспорт и в визу ОВИРа одного из родителей;

Туристическая виза в Египет оформляется на 2 недели и начинает действовать с начала подачи документов.
Срок оформления визы: 3 рабочих дня
Размер консульского сбора за однократную визу составляет от 30 US$ (оплачивается туристом в Посольстве) .
Виза на детей, вписаных в визу ОВИР своих родителей, оформляется бесплатно.

Посольство Египта в Узбекистане
Адрес: ул. Акилова, 53, г. Ташкент
Телефон: (+998 71) 120-60-21, 120-50-08

Роман Киселев

Визу выдают не в ОВИРЕ, а в консульстве и вы должны получать в своей стране если постоянно проживаете там.