Ал
Алексей

Из Шарма в Каир - нужна ли виза?

Прилетаю в Шарм эль Шэйх, хочется так же посетить пирамиды.
Нужно ли по прилету в аэропорт Шарма получать визу для посещения Каира ?

Андрей Мальцев

По прилету в Шарм вы можете поставить бесплатный синайский штамп либо купить визу. Если вы планируете ехать за пределы Синая, то вам нужно купить визу по прилету.
Сейчас не возят в Каир ввиду беспорядков. Но если вы хотите выезжать, то берите визу.

Екатерина Солопанова

Да придется получить визу по прилету, с Синайским штампом в Каир нельзя - это нарушение.

Виктория К

Для поездки в Каир по прилету купите визу. Штампа Синайского не достаточно.