Катя Манойлина

надо ли оплачивать визу в шарме

Юлия Кузнецова

Если будете только в отеле, то не надо. Ставится Синайский штамп. Если предполагаете экскурсии в Израиль и др. - то надо. Почитайте подробно :http://egipet-web.ru/prakticheskie-sovety/sinajskij-shtamp.html

Витя Лобенков

Если не будете выезжать с Синайского полуострова, виза не нужна. Для экскурсии в Израиль тоже не нужна.

Светлана Старостина

не нужна, если не больше месяца там планируете отдыхать

Ви
Витаминка

Виза оплачивается только в хургаде, в шарм виза не нужна (если конечно не на месяц едите) . В аэропарту пытаються заставить всё равно её купить, но если вы не собираетесь выезжать за пределы- то и виза вам не нужна

Олег Слуцкий

с "онли синай" ток не влипли с пребыванием.. - только 14 СУТОК. - иначе штраф