Марина

Можно-ли заплатить въездную визу в аэропорту Шарма по карточке?

Ну или не Шарма, а вообще в Ебипте. Или только баксы нал, сколькотам 25 сейчас что-ли.

Наталия Старковская

15 $ если сам клеишь, и 20 если тебе египтяне все вклеят.
Разумеется наличку им нужно
Если в шарме и в иорданию (и на материковый египет -пирамиды) не планируешь выезжать (туда экскурсии есть) -то марка не нужна вообще, просто на карточке пишешь - "только синай" -в инете посмотри образцы.

Даша Тарева

Нет, возьмите 15 дол.